Вы здесь

Чем комбинированный педикюр отличается от классического? | S&B Beauty Studio: салон красоты в Киеве
Любой женщине важно чувствовать себя безупречной. Чтобы добиться этого, нужно ежедневно ухаживать за собой. С регулярностью посещая S&B beauty studio, вы не станете сетовать на внешность — у вас просто не будет для этого причин. Специалисты салона персонально подберут правильный уход и помогут выглядеть идеально. Важной частью женского, да и мужского имиджа являются стопы и
2021-01-23T13:05:14+02:00

Жизненная сила волос от Lebel: особенности серии

Каждый день волосы подвергаются множеству испытаний: фены, плойки, утюжки, щипцы, солнце, термические нагрузки, химические и механические повреждения. Наша задача — сохранить их максимально здоровыми. Как сделать это эффективно и быстро? Ответ прост — с помощью революционной линейки «Жизненная сила» от японского бренда Lebel. В S&B beauty studio на основе этих препаратов разработана отдельная процедура. Заказав ее, каждый клиент может получить грамотный профессиональный уход, после которого самые обессиленные волосы вновь засияют, демонстрируя все признаки отличного состояния.

Жизненная сила Lebel — это молекулярное восстановление волос от знаменитого производителя профессиональной косметики из Японии. Это простой, доступный способ мгновенно оздоровить волосы. Именно оздоровить, ведь специалистами линейка расценивается не просто как профессиональная косметика, а как лечебная серия. В составе препаратов содержатся комплексы, активное воздействие которых влечет за собой глубинные изменения в структуре волос. В результате улучшается питание кожи головы и волос, усиливается насыщение клеток кислородом и влагой.

В условиях дома процедура не так эффективна, как в салоне, поскольку наносимые составы стабильны в волосах только тогда, если их закрыть сверху полимером, как, например, при био-, фитоламинировании. Что касается необходимости делать эту процедуру, то эксперты советуют выполнять ее ежемесячно, если вы практикуете кератиновое выпрямление волос. При окрашивании или обесцвечивании процедура жизненная сила Лейбл выполняется разово, непосредственно перед агрессивным воздействием.

В результате первой же обработки к волосам возвращается их природный блеск, они становятся более послушными, гладкими, сильными, прочными. Чтобы начать двигаться по пути позитивных перемен, достаточно раз посетить салон красоты в Киеве. Исходя из типа и состояния волос, опытные парикмахеры посоветуют вам лучшие салонные процедуры, после выполнения вы обретете еще один повод гордиться своей внешностью. Стоимость процедуры рассчитывается индивидуально, итоговая сумма напрямую зависит от длины волос. Приходите в салон красоты на Вильямса — здесь можно найти любую из процедур, применяемых в мировой бьюти-индустрии, а также подобрать оптимальный уход для дома. К вашим услугам новейшие технологии, лучшие из новинок профессиональной косметики и грамотные специалисты.