Вы здесь

Важность первого впечатления | S&B Beauty Studio: салон красоты в Киеве
 Первое, что должен помнить человек, не зависимо от пола и возраста – это то, что многое в его жизни зависит от внешнего вида. Иногда Вы можете не задумываться об этом и позволить себе выйти на люди неопрятным или растрепанным. Но именно в такие моменты, как правило, происходят ситуации, которые способны кардинально изменить Вашу жизнь.
2021-01-23T13:05:02+02:00

Косметика Davines: ухаживаем за волосами как в салоне

Сегодня в свободной продаже миллионы самых разных препаратов по уходу за волосами. Как выбрать свою программу? Как сделать так, чтобы волосы получали уход салонного формата и были надежно защищены от множества губительных факторов? Ведущие специалисты S&B beauty studio сделали свой выбор — это косметика Davines. Итальянский производитель известен своей продукцией по всему миру. Он выпускает профессиональную косметику, разработанную для салонов красоты.

Сегодня в бьюти-индустрии высоки критерии к косметике профессионального уровня. Это должен быть максимально качественный продукт. Именно таковой является косметика Davines. Основной упор марка делает на продукции для волос. Бренд ориентирован на решение персональных потребностей каждого клиента.

Основные плюсы косметики Davines:

  • натуральность — каждый продукт создается на основе высококачественного растительного сырья — вытяжек, масел.
  • гипоаллергенность — косметика подходит всем, поскольку в ней отсутствуют вредные синтетические компоненты;
  • целебность — лечебно-профилактический эффект действительно присутствует, что доказано на практике и признано трихологами.

Продукция торговой марки Davines прошла многократные лабораторные испытания и считается одной из лучших в своей категории. Ухаживая за волосами вместе с Davines, вы получаете результат, ни в чем не уступающий салонному: гладкие, послушные, ухоженные и крепкие волосы. Именно поэтому студия красоты Вильямса рекомендует своим клиентам косметику Davines для ежедневного использования. Она не только не навредит вашим волосам и коже головы, а напротив сделает все возможное, чтобы их состояние улучшилось. Как у профессиональной косметики, у продукции Davines есть еще одно существенное преимущество — препараты расфасованы в большие емкости и очень экономично расходуются. Все препараты можно приобрести через корзину профильного онлайн-магазина.