Ви є тут

Укладка на браш: особенности и преимущества

Элементарная в исполнении укладка на браш пользуется большим спросом в S&B beauty studio. Этот способ уложить волосы подходит идеально, когда нужно сделать эффектную прическу и есть ограничения по времени. Быстро выпрямить пряди, накрутить крупные выразительные локоны, сформировать и выделить кончики, придать волосам форму и объем — все это можно сделать при помощи фена и круглой щетки. Главное преимущество укладки в том, что завитые локоны или выпрямленные волосы не только выгодно смотрятся — они выглядят максимально естественно. Объем выходит по-модному чуточку небрежным, а локоны — натуральными и подвижными.

Выполнять брашинг можно с помощью разных щеток. В салонах обычно используются щетки с нейлоновым ворсом, натуральным или комбинированным. Тот или иной результат достигается при использовании разных щеток. Например, если нужно качественно распрямить и вытянуть волосы, применяют щетки с натуральным ворсом. Если необходимо сделать прикорневой объем, лучше подойдут щетки с нейлоновой щетиной. Универсальными считаются брашинги с керамическим или алюминиевым основанием и искусственной щетиной. В щетке обязательно должны быть проделаны отверстия, позволяющие избежать перегрева волос. Диаметр щетки подбирается в зависимости от длины волос. Длинным волосам соответствуют щетки с наибольшим диаметром, коротким — с наименьшим.

Если вам предстоит важное мероприятие, где вам нужно блистать, а времени катастрофически не хватает, посетите салон красоты на Теремках — вам быстро сделают непревзойденную укладку. Все клиенты, которые хорошо знают, где находится студия красоты Лико град ценят возможность обслуживания у высококвалифицированных мастеров. Здесь не только сделают великолепную прическу, а и помогут подобрать средства для ухода за собой на каждый день. Профессиональная косметика поможет вам быть по-настоящему неотразимой.